AAAAA A A А x

Прикамский военнослужащий Росгвардии завоевал "бронзу" на Чемпионате России по стрельбе из арбалета

В г. Коломне Московской области проходил Чемпионат России по стрельбе из полевого арбалета. В соревнованиях приняли участие сборные команды из семи субъектов Российской Федерации.

В ходе чемпионата по стрельбе из полевого арбалета в упражнении «АП-65 м, 30 выстрелов», военнослужащий Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации стал бронзовым призером.

спорт 149 Пермь 933 пви 442
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ