Печать

Прикамский военнослужащий Росгвардии завоевал "бронзу" на Чемпионате России по стрельбе из арбалета

05 августа 2022, 04:21

В г. Коломне Московской области проходил Чемпионат России по стрельбе из полевого арбалета. В соревнованиях приняли участие сборные команды из семи субъектов Российской Федерации.

В ходе чемпионата по стрельбе из полевого арбалета в упражнении «АП-65 м, 30 выстрелов», военнослужащий Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации стал бронзовым призером.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/voennosluzhashhij-rosgvardii-iz-permi-zavoeval-bronzu-na-chempionate-rossii-po-strelbe-iz-arbaleta