AAAAA A A А x

В Управлении Росгвардии по Пермскому краю прошло совещание с представителями предприятий ТЭК региона

В Управлении Росгвардии по Пермскому краю прошло семинар — совещание, в ходе которого были рассмотрены вопросы  федерального государственного контроля (надзора) за соблюдением законодательства в области безопасности объектов топливно-энергетического комплекса (далее - ТЭК), категорирования и актуализации паспортов безопасности объектов ТЭК и основные изменения требований к обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности объектов ТЭК, в связи с вступлением в законную силу постановления Правительства РФ от 03.08.2024 № 1046.

На семинар — совещании присутствовали сотрудники отдела государственного контроля Управления Росгвардии по Пермскому краю,  представитель Министерства ЖКХ и благоустройства Пермского края и представители субъектов ТЭК, ответственными за организацию безопасности, атакже руководители (представители) подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и подразделений ведомственной охраны, обеспечивающих безопасность объектов критической инфраструктуры.

В целях обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности критически важных объектов рассмотрен вопрос  оборудования постов воздушного наблюдения, в том числе средствами обнаружения и противодействия противоправному применению беспилотных воздушных судов.

В Управлении Росгвардии по Пермскому краю прошло совещание с представителями предприятий ТЭК региона В Управлении Росгвардии по Пермскому краю прошло совещание с представителями предприятий ТЭК региона
территориальное управление 226 Пермь 925 руководство управления 124 сотрудничество 343
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ