AAAAA A A А x

В Пермском крае росгвардейцы обеспечили безопасность и правопорядок во время празднования Светлого Христова Воскресения

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Пермскому краю во взаимодействии с коллегами из МВД и МЧС приняли участие в охране общественного порядка и обеспечении безопасности верующих во время Пасхальных богослужений.

На территории края праздничные богослужения прошли в 145 храмах, которые посетили свыше 28 000 верующих. Наряды вневедомственной охраны Росгвардии в круглосуточном режиме патрулировали улицы городов и районных центров региона. В результате все поставленные служебные задачи были выполнены в полном объеме, нарушений общественного порядка и безопасности граждан не допущено.

омон 157 Услуги гражданам 172 собр 184 территориальное управление 229 Пермь 932 праздник 316 росгвардия_пермь 482 сотрудничество 352 уво 519 Охрана общественного порядка 377 спецподразделения 225 вневедомственная охрана 544 лрр 79
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ