AAAAA A A А x

В Перми завершились II Всероссийские соревнования Росгвардии по боксу на Кубок Победы

В Перми на базе «Спортивной школы олимпийского резерва №1» завершились II Всероссийские соревнования войск национальной гвардии Российской Федерации по боксу на Кубок Победы. В соревнованиях принимали участие 9 команд, в состав которых вошли более 80 военнослужащих соединений и воинских частей, сотрудников территориальных управлений Росгвардии со всей России.

Подводя итоги соревнований, председатель Спортивного комитета Росгвардии полковник Владимир Малофеев отметил, что турнир прошел на высоком организационном уровне, а спортсмены продемонстрировали высочайшее мастерство и волю к победе.

В командном первенстве победу одержала сборная Приволжского округа Росгвардии, “серебро”завоевали боксеры из Отельной дивизии оперативного назначения им. Дзержинского, третье место заняли представители Северо-Кавказского округа Росгвардии.

В личном первенстве места распределились следующим образом:

Весовая категория 60 кг:

1 место – Булат Ниязов, Приволжский округ ВНГ РФ,

2 место – Расул Яксубаев, Южный округ ВНГ РФ

3 место – Олег Шатков, Северо-Западный округ ВНГ РФ

3 место – Азрет Богатырев, Северо-Кавказский округ ВНГ РФ

Весовая категория 64 кг:

1 место – Роман Бартош, Уральский округ ВНГ РФ,

2 место – Никита Емельянов, Северо-Западный округ ВНГ РФ,

3 место – Рустем Мустафаев, Южный округ ВНГ РФ,

3 место – Сергей Семенов, Восточный округ ВНГ РФ,

Весовая категория 69 кг:

1 место – Аким Набиуллин, Приволжский округ ВНГ РФ,

2 место – Владимир Малахов, Восточный округ ВНГ РФ,

3 место – Никита Федоров, Южный округ ВНГ РФ,

3 место – Вадим Салимгареев, Уральский округ ВНГ РФ,

Весовая категория 75 кг:

1 место – Кирилл Липихин, ОДОН им. Дзержинского ВНГ РФ,

2 место – Изим Изиев, Приволжский округ ВНГ РФ,

3 место – Александр Ильин, Северо-Западный округ ВНГ РФ,

3 место – Тембулат Бухаров, Северо-Кавказский округ ВНГ РФ,

Весовая категория 81 кг:

1 место – Анис Арысланов, Приволжский округ ВНГ РФ,

2 место – Дмитрий Подолин, Сибирский округ ВНГ РФ,

3 место – Наиль Джандалиев, Южный округ ВНГ РФ,

3 место – Махач Дамаданов, Северо-Кавказский округ ВНГ РФ.

Весовая категория 91 кг:

1 место – Кирилл Будревич, ОДОН им. Дзержинского ВНГ РФ,

2 место – Роман Крестьянинов, Приволжский округ ВНГ РФ,

3 место – Игорь Якубов, Центральный округ ВНГ РФ,

3 место – Тимур Шаяхметов, Уральский округ ВНГ РФ.

Весовая категория +91 кг:

1 место – Сулим Баталов, Северо-Кавказский округ ВНГ РФ,

2 место – Алексей Голуб, ОДОН им. Дзержинского ВНГ РФ,

3 место – Василий Евграфов, Северо-Западный округ ВНГ РФ,

3 место – Максим Уточкин, Центральный округ ВНГ РФ.

В Перми завершились II Всероссийские соревнования Росгвардии по боксу на Кубок Победы В Перми завершились II Всероссийские соревнования Росгвардии по боксу на Кубок Победы В Перми завершились II Всероссийские соревнования Росгвардии по боксу на Кубок Победы В Перми завершились II Всероссийские соревнования Росгвардии по боксу на Кубок Победы В Перми завершились II Всероссийские соревнования Росгвардии по боксу на Кубок Победы В Перми завершились II Всероссийские соревнования Росгвардии по боксу на Кубок Победы В Перми завершились II Всероссийские соревнования Росгвардии по боксу на Кубок Победы В Перми завершились II Всероссийские соревнования Росгвардии по боксу на Кубок Победы В Перми завершились II Всероссийские соревнования Росгвардии по боксу на Кубок Победы В Перми завершились II Всероссийские соревнования Росгвардии по боксу на Кубок Победы В Перми завершились II Всероссийские соревнования Росгвардии по боксу на Кубок Победы
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ