AAAAA A A А x

В Перми сотрудники и военнослужащие Росгвардии приняли участие в чемпионате по настольному теннису

В столице Прикамья состоялся чемпионат Пермской краевой организации общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по настольному теннису. Мероприятие прошло в рамках Спартакиады ПКО ОГО ВФСО «Динамо» среди коллективов физической культуры, представляющих федеральные органы исполнительной власти в Пермском крае.

Все встречи чемпионата развернулись в игровом зале дома физической культуры № 1 стадиона «Динамо» г. Перми.

По итогам чемпионата призовые места распределились следующим образом:
В 1 группе победу одержала команда Пермского военного института Росгвардии (10 очков), второе место – команда ГУ МЧС России по Пермскому краю (8 очков), третье место заняла команда ПИ ФСИН России (8 очков).

В Перми сотрудники и военнослужащие Росгвардии приняли участие в чемпионате по настольному теннису
спорт 148 территориальное управление 228 Пермь 931 пви 442
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ