В Пермском крае в Краснокамском политехническом техникуме в рамках информационно-агитационной акции «Есть такая профессия – Родину защищать» состоялась встреча студентов 3 курса с представителями правоохранительных структур.
Целью встречи было познакомить студентов с деятельностью правоохранительных структур региона, сформировать интерес к военной службе и службе в органах правопорядка, профессиональное ориентирование на поступление в высшие военно-учебные заведения Росгвардии, Министерства обороны России, Министерства внутренних дел России.
Гости рассказали о преимуществах обучения в военных училищах и институтах, прохождении дальнейшей службы, об оказываемой их организациями помощи в подборе специальности и соответствующего учебного заведения.



