AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии приняли участие в антитеррористических учениях в Перми

Сотрудники специальных подразделений Управления Росгвардии по Пермскому краю приняли участие в антитеррористических учениях в Перми.

Во время учений отрабатывался механизм реагирования сил и средств группировки оперативного штаба в Прикамье на возможные террористические угрозы. Руководитель штаба — начальник УФСБ России по Пермскому краю Андрей Ляпкин определил мероприятия по дальнейшему совершенствованию подготовки сил и средств оперштаба по борьбе с терроризмом.

омон 173 собр 203 росгвардия_пермь 596 сотрудничество 397 уво 590 Охрана общественного порядка 400 антитеррор 34 спецподразделения 252
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ