AAAAA A A А x

Начальник Управления Росгвардии по Пермскому краю ответил на вопросы жителей региона

В приемной Президента Российской Федерации в Пермском крае начальник Управления Росгвардии по Пермскому краю генерал-майор полиции Борис Бородавин провел прием граждан.

Граждане обращались к руководителю за помощью и содействием в решении вопросов, находящихся в компетенции войск национальной гвардии России. Больше всего граждан интересовали вопросы, связанные с оформлением лицензии на хранение и ношение охотничьего огнестрельного оружия, устройством на службу в Росгвардию: порядок подачи документов, наличие вакантных должностей, социальные гарантии военнослужащих и сотрудников ведомства.

Другие вопросы заявителей касались деятельности подразделений вневедомственной охраны войск национальной гвардии России, а именно порядок условий обслуживания по договорам на охрану квартир и транспортных средств.

Начальник Управления Росгвардии по Пермскому краю ответил на вопросы жителей региона
Услуги гражданам 190 территориальное управление 236 Пермь 980 руководство управления 137 уво 608 гражданское оружие 38 Помощь 56 вневедомственная охрана 645 лрр 84
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ