AAAAA A A А x

Курсанты Пермского военного института Росгвардии провели круглый стол со школьниками

Курсанты Пермского военного института войск национальной гвардии РФ провели круглый стол по истории "Несломленный Ленинград" со школьниками СОШ №101 г. Перми.

В этом году вся Россия отметит 80-летие со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 27 января 1944 года была полностью снята блокада Ленинграда, которая продолжалась почти 900 долгих дней и ночей. В память о трудных блокадных днях, о героизме жителей и защитников Ленинграда по всей стране проходят памятные мероприятия.
 
Курсанты и школьники выступили с докладами  о героическом подвиге ленинградцев, который совершали не только солдаты – участники обороны, но и простые жители города, мальчишки и девчонки, о детях и женщинах, работавших наравне с мужчинами на заводах.

сотрудничество 349 Социальные акции 153 пви 442
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ