AAAAA A A А x

Курсанты Пермского военного института Росгвардии приняли участие в межведомственной олимпиаде по дрессировке служебных собак

На базе Пермского института ФСИН России была проведена межведомственная олимпиада по дрессировке служебных собак «Лучший в дрессировке» среди обучающихся по профилю подготовки «Кинология». В олимпиаде приняли участие курсанты кинологического факультета Пермского военного института войск национальной гвардии РФ с закреплёнными собаками.

В результате бескомпромиссной борьбы команда Пермского военного института заняла второе место. В личном первенстве курсанты кинологического факультета заняли 1 и 3 места в номинации «Лучший в дрессировке» среди специалистов минно-розыскной службы, один курсант в номинации «Лучший в дрессировке» среди специалистов розыскной службы занял 3 место.

Курсанты Пермского военного института Росгвардии приняли участие в межведомственной олимпиаде по дрессировке служебных собак Курсанты Пермского военного института Росгвардии приняли участие в межведомственной олимпиаде по дрессировке служебных собак Курсанты Пермского военного института Росгвардии приняли участие в межведомственной олимпиаде по дрессировке служебных собак
курсанты 270 Пермь 925 сотрудничество 343 специальная подготовка 185 пви 441
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ