Командующий округом пожелал офицеру успехов, а также поставил задачи по дальнейшему повышению боевой готовности подразделений, укреплению правопорядка и обеспечению общественной безопасности.
«Уверен, что ваш опыт и ответственный подход к делу позволят успешно решать поставленные задачи, а личный состав будет работать слаженно и эффективно под вашим руководством», – подчеркнул генерал-полковник Сергей Просяник.
Также генерал-полковник Сергей Просяник представил вновь назначенного начальника тероргана губернатору региона. Дмитрий Махонин подчеркнул важность сотрудничества между краевыми властями и Росгвардией.
Полковник полиции Андрей Таганов заверил, что приложит все усилия для обеспечения безопасности жителей края. Он отметил, что приоритетными направлениями в его работе будут профилактика преступлений и правонарушений, повышение эффективности работы подразделений Росгвардии и укрепление взаимодействия с другими правоохранительными органами. территориальное управление 226 Пермь 925 росгвардия_пермь 461 руководство управления 124 сотрудничество 343
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю



