Печать

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища Росгвардии поздравили своих товарищей из ДНР

07 декабря 2022, 04:51

С добрыми пожеланиями и поздравлениями с 5 летием со дня основания в столице Донецкой Народной Республики Кадетского корпуса имени А.В. Захарченков обратились 11-классники Пермского президентского кадетского училища войск национальной гвардии Российской Федерации.

В честь значимого события воспитанники Пермского президентского кадетского училища Росгвардии поздравили своих товарищей в рамках прямой линии.

Летом текущего года кадеты Донецкой Народной Республики стали гостями пермского кадетского училища во время университетской смены «В сердце Пармы». Донецких подростков встречали живым коридором с аплодисментами и добрыми приветствиями. 11 дней совместного пребывания и участия в мероприятиях лагеря сплотили ребят. И это стало лучшим подтверждением того, что кадетское братство существует, что оно крепко и надёжно.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/vospitanniki-permskogo-prezidentskogo-kadetskogo-uchilishha-rosgvardii-pozdravili-svoix-tovarishhej-iz-dnr