Печать

Военнослужащий Пермского военного института Росгвардии стал чемпионом России по стрельбе из полевого арбалета

25 июля 2024, 04:23

В Солнечногорске Московской области прошел чемпионат России по стрельбе из полевого арбалета. На протяжении пяти дней участники соревновались в различных дисциплинах. В чемпионате принимали участие 50 спортсменов из 7 субъектов Российской Федерации. Всего на соревнованиях разыграли пять комплектов медалей на различных дистанциях и упражнениях.
По итогам соревнований военнослужащий Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации занял:
в дисциплине АП-35 м, 30 выстрелов – 2 место;
в дисциплине АП-65 м, 50 м, 35 м, 180 выстрелов – стал чемпионом России;
в дисциплине АП-65 м, 50 м, 35 м, 90 выстрелов – стал чемпионом России;
в дисциплине АП-65 м, 30 выстрелов – стал чемпионом России.
Выиграл абсолютный зачёт и подтвердил уровень Мастера спорта Международного класса.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/voennosluzhashhij-rosgvardii-stal-chempionom-rossii-po-strelbe-iz-polevogo-arbaleta