Печать

Военнослужащий Пермского военного института Росгвардии принял участие в чемпионате России по стрельбе из арбалета

10 июля 2023, 07:12

В городе Коломне Московской области прошел чемпионат России по стрельбе из арбалета (полевой арбалет), СМ в ЕКП № 24539. В соревнованиях принимали участие семь субъектов Российской Федерации.

Военнослужащий Пермского военного института стал чемпионом и призером в следующих упражнениях:

1 место в упражнении АП — 65 м, 50 м, 35 м 180 выстрелов (60+60+60) + финал 50 м;

1 место в упражнении АП - 65 м 30 выстрелов;

2 место в упражнении АП – 65 м, 50 м, 35 м 90 выстрелов;

3 место в упражнении АП – 35 м 30 выстрелов.

За подготовку чемпиона России дипломом 1 степени был награжден тренер – преподаватель кафедры физической подготовки и спорта.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/voennosluzhashhij-permskogo-voennogo-instituta-prinyal-uchastie-v-chempionate-rossii-po-strelbe-iz-arbaleta