Печать

В Пермь из служебной командировки вернулись росгвардейцы

09 июля 2022, 12:45

В Перми встретили сотрудников спецподразделений Росгвардии, которые вернулись после выполнения задач во время специальной операции по защите населения Донецкой и Луганской народных республик.
В торжественной обстановке росгвардейцев поприветствовали врио начальника Управления Росгвардии по Пермскому краю полковник полиции Сергей Черепанов, Герой России, заместитель председателя Законодательного Собрания Пермского края Сергей Яшкин, ветераны, родные, близкие и сослуживцы.
«Искренне поздравляю Вас с прибытием на родную пермскую землю! Мы благодарны за профессионализм и ответственность, мужество и товарищество, проявленные во время боевой командировки. Вы выполнили сложные и тяжелые задачи, действовали четко и профессионально», - приветствовал сотрудников Сергей Черепанов перед вручением ведомственных наград. 
Впереди у росгвардейцев несколько дней отдыха, а затем они вернутся к выполнению своих служебных обязанностей.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-perm-iz-sluzhebnoj-komandirovki-vernulis-rosgvardejcy