Печать

В День Памяти и Скорби сотрудники Росгвардии приняли участие в памятной акции в городе Очере

22 июня 2026, 11:40

Сотрудники Очерского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю и члены их семей приняли участие в памятном мероприятии, посвящённом 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Памятная акция была направлена на сохранение исторической памяти, воспитание уважения к подвигу защитников Отечества и укрепление преемственности поколений. Участники мероприятия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны, отдав дань уважения мужеству, стойкости и самоотверженности советского народа.

Проведение памятных мероприятий в день начала Великой Отечественной войны является важной частью работы по сохранению исторического наследия и увековечению памяти о героизме народа в годы тяжелейших испытаний.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-den-pamyati-i-skorbi-sotrudniki-rosgvardii-prinyali-uchastie-v-pamyatnoj-akcii-v-gorode-ochere