Печать

Сотрудники Управления Росгвардии по Пермскому краю присоединились к всероссийской акции «Елка желаний»

29 декабря 2022, 09:05

Каждый год в преддверии Нового года по всей стране проводится благотворительная акция «Ёлка желаний».
Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Пермскому краю исполнили желание юной Варвары, которая всю жизнь мечтала сыграть роль Снегурочки и дарить детям подарки. Росгвардейцы переодели Варвару в костюм Снегурочки, который она загадала в открытке. Варвара поздравила детей г.Перми и Пермского края с наступающим Новым годом и подарила много подарков.
«Ежегодно мы принимаем участие во всероссийской акции «Елка желаний». Этот добрый проект помогает подарить немного радости и тепла детям», - отметил старший помощник начальника отделения по военно-политической работе Управления Росгвардии по Пермскому краю капитан Евгений Тищенко.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-upravleniya-rosgvardii-po-permskomu-krayu-prisoedinilis-k-vserossijskoj-akcii-elka-zhelanij