Печать

Преподаватель Пермского президентского кадетского училища Росгвардии стала призером международной олимпиады учителей

01 декабря 2021, 06:06

Учитель английского языка Пермского президентского кадетского училища им.Ф.Кузьмина войск национальной гвардии России Татьяна Олеговна Подвинцева стала призером Международной олимпиады учителей «ПРОФИ-2021».

Олимпиада «ПРОФИ» –  уникальный конкурс, который позволяет не только получить объективную оценку уровня предметных компетенций, но и повысить квалификацию в инновационном формате. Этот традиционный профессиональный конкурс проводится ежегодно и считается очень статусным в педагогическом сообществе. Он проверяет и предметную, и методическую компетентности учителя. За 13 лет существования конкурса в нем приняли участие почти 70 тысяч учителей.

Олимпиада проходит в два этапа: первый – отборочный, по итогам которого формируется команда основного этапа. В этом году из-за ограничений второй этап проходил в онлайн режиме при нескольких степенях контроля. Татьяна Подвинцева успешно справилась с  заданиями и вошла в число 10 лучших среди 450 участников.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/prepodavatel-permskogo-prezidentskogo-kadetskogo-uchilishha-rosgvardii-stala-prizerom-mezhdunarodnoj-olimpiady-uchitelej