Печать

Курсанты Пермского военного института Росгвардии приняли участие в межведомственной олимпиаде по дрессировке служебных собак

27 мая 2025, 10:20

На базе Пермского института ФСИН России прошлеа межведомственная олимпиада по дрессировке служебных собак «Лучший в дрессировке» среди обучающихся по профилю подготовки «Кинология».

В олимпиаде приняли участие курсанты 3 курса кинологического факультета Пермского военного института войск национальной гвардии РФ с закреплёнными служебными собаками.

В результате бескомпромиссной борьбы команда Пермского военного института заняла первое место. В личном первенстве курсанты кинологического факультета заняли 1 и 2 места в номинации «Лучший в дрессировке» среди специалистов минно-розыскной и розыскной службы.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/kursanty-permskogo-voennogo-instituta-rosgvardii-prinyali-uchastie-v-mezhvedomstvennoj-olimpiade-po-dressirovke-sluzhebnyx-sobak-1